Чувствуете ли Вы себя НУЖНЫМ? Кому?

Alessia Просветленный (30406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Я, наконец-то, чувствую себя нужной самой себе:)
И мне так хорошо от этого:) Все остальные "нужности" - приходят и уходят, а я с собой - до последнего вздоха...
Остальные ответы
Катерина Гуру (4156) 17 лет назад
Сейчас чувствую.Я ему ОЧЕНЬ нужна, так же как и он мне.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Я нужен, Вам, как и вы мне:))
Источник: Чмась%)
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
Чувствую: я нужен своему отцу (мамку мы потеряли), своей девушке, самому себе в конце концов!
Источник: Привет
Санчес Мудрец (10625) 17 лет назад
не особо только самому себе
Леонид Гуру (3693) 17 лет назад
да как минимум двум своим деткам
Nyasha Профи (907) 17 лет назад
конечно нужна... родным и близким моим людям так и как мне они нужны !!!
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
В первую очередь самой себе и своей семье.
И вообще, я фаталистка. Думаю, раз Господу Богу было угодно, чтобы я появилась на свет именно в этот период жизни и истории, значит, это кому-то и зачем-то надо.
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Родителям, подруге, сестрам, брату, любимому, любящим... Многим. И я рада этому :)