Кто знает - что за оператор и какая область: 910? 964? 919? 963? спасибо всем ответившим.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Евгения и Миша правы, вот точнее ссылки, пробелы уберите
mtt . ru/info/def/index.wbp?def=910&number=®ion=&standard=&date=&operator=
mtt . ru/info/def/index.wbp?def=964&number=®ion=&standard=&date=&operator=
mtt . ru/info/def/index.wbp?def=919&number=®ion=&standard=&date=&operator=
mtt . ru /info/def/index.wbp?def=963&number=®ion=&standard=&date=&operator=
единица посередине - МТС.
на сайте www rt ru есть справочная информация - там и регион можно узнать, но для этого нужны следующие 3 цифры номера.
в р. Татарстан 919 МТС. 963 Билайн
910 и 919 мтс
964 и 963 билайн. проде так.
910 точно московская
Болгария