Excel в одной ячеке свою ерунду вместо числа пишет:

Семен Гуру (3433), закрыт 16 лет назад
0950112894702 меняет на 9,50113Е+11 ...а это еще как раз данные шефа. Что делать? Выгнать с работы начальника не предлагайте...
Лучший ответ
cat-lifes Мастер (1198) 16 лет назад
нажми на эту ячейку, нажми на правую кнопку выбери "формат ячеек...", далее выбери вкладку "Число". В этой вкладке выбери формат Текстовый или поэкспериментируй с форматами и остановись на том формате, который тебе больше подойдет
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 16 лет назад
раздвинь столбец, Билл Гейтс!
если и это не поможет (хотя вряд ли) - проверь, что стоит числовой формат в "Формате ячеек", правая мышь на требуемой ячейке или группе ячеек!
Светлана Гуру (4961) 16 лет назад
Или формула или просто ширина строки не позволяет...
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
он тебе то же число и пишет!!! Е+11 это десять в одиннадцатой
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 16 лет назад
Дядька прав, ты действительно Билл Гейтс
dhdh Мастер (1375) 16 лет назад
Выделить ячейку, затем правой кнокой - формат ячейки, на вкладке число выбери параметр какой нужен.
Денис Гуру (3542) 16 лет назад
Нужно поменять формат этой ячейки на текстовый, жмешь на правую кнопку мыши, далее - формат ячейки, далее вкладка "число" (самая первая вкладка) и в списке выбираешь текстовый. В завершение кнопка ОК.