Любовь и деньги. Какая связь?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
я рассталась с любимым молодым человеком, т.к. у него ничего нет, ни работы, ни денег, ничего... получается, что никакого рая с милым в шалаше нет...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
вы, девченки, понимаете слово милый, как хороший, симпатичный...однако, во времена формулирования данного выражения, милый означало любимый...и если вы когда нибудь полюбите, то поймёте, что и в шалаше возможен рай...
Источник: мой шалаш...на берегу Эгейского моря
Остальные ответы
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
ну и правильно сделала,дело не в деньгах,а в нежелании твое бывшего зарабатывать и развиваться в жизни,вот что страшно,и конечно,ну какой рай может быть в шалаше!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
А может,ты рассталась с ним не потому,что у него ничего этого нет,а потому,что он ничего этого не хочет?С таким действительно быть невозможно.А рай в шалаше существует - если параллельно с этим строить нормальный дом.