Где самое необычное место для секса?

Russtar Мыслитель (8801), закрыт 16 лет назад
что-нибудь из этого: http://videodive.ru/diving/sex2.shtml у вас было?
Лучший ответ
kapusta bryuselskai Знаток (280) 17 лет назад
шкаф, просто там темно и пыльно. =))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
На балконе))),в лесу с комарами)))),на крыше мэрии))))...Нет ,у меня не было..)))
Сергей Кленков Профи (599) 17 лет назад
Оно может быть где угодно. Просто надо напрячь фантазию и ...побольше страсти
ЛяЛя Мастер (1873) 17 лет назад
На Эйфелевой башне я думаю наврядли у кого было- но я тому практик(: романтика....
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
вечером при луне на побережье теплого моря, или в самом море....
Nastenka Ученик (195) 17 лет назад
в машине , на стоянке где люди ходят
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
ВДНХ! колесо обозрения!
как показала практика все успеешь..а со стороны кажется так быстро едет!))))))
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
из этого только не много ,но было на работе в кабинете,в душе мужской радивали, на лестничной площадке(проходной без черной лестницы),в шкафу на балконе и так по мелочам уже и не помню!но все это давольно здорово!советую попробовать!
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
однажды я зашла в ванную ручки помыть.... а за мной следом зашел мой мол. чел. и начал акт ласки... .
Все произошло прямо возле раковины ( фи, как неромантично ))))
ЗЫ : при том, что в соседней комнате находилась его мама.... с тех пор я еще долго закрывала за собой дверь в ванную...))))