Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как из шоколадных конфет с коньяком, коньяк извлечь? Коробку слопал, только изжога появилась.

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
а я их как нажрусь....ик....и коньяка ужо не надобно...
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
лучше возьми коньячок
а конфеты отдельно
morok Гуру (2531) 17 лет назад
Теперь попробуй съесть конфеты...
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
ну вот...тебе то ж шоколад носят? в конфетах гавененький коньяк,я уже пробовала в пол рюмки из всей коробки...
Источник: приветики) цемк тя) и обнимаськи)
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
обжора))) выпей омез и все пройдет)))
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
радость ты наша!!!!зачем есть коробку????это ж картон!!!!вот шприцом и вытягивают из канфеток коньячек!
Источник: сава все знает! чмок!
AnNa AnNa Гуру (2765) 17 лет назад
Слушай мой совет-сходи за коньком в следущий раз и не ломай себе голову.Я понимаю,конечно -опыты ставить прикольно....НО НЕ ТАК И НЕ С ЭТИМ!!!!)))
Марина Пацей Гуру (2604) 17 лет назад
раскуси конфетку, пососи и выплюнь.
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 17 лет назад
СОСАТЬ!!!! однозначно!
Источник: хитришь?