Любителям драма загадка на... легкая ;-)

Sysoy Мастер (1932), закрыт 16 лет назад
А то чо, рокерам мона, а нам низя?? ?
Кто это? Учитывая http://otvet.mail.ru/question/4452444/ ответов будет не так много, как хотелось бы? ?
Лучший ответ
Erik Rufige Мыслитель (9194) 16 лет назад
Это моя любовь (музыкальная) )) GOLDIE, я щас слушаю его микс кстати ))))))))
Остальные ответы
kroxaru Мастер (1226) 16 лет назад
Это не Goldie? Хотя хз, т.к. слушать-то я их слушаю, но видеть их просто не нужно...
Пользователь удален Мыслитель (9410) 16 лет назад
Ужас какая личность знакомая, но вспомнить чета торможу...

О! Точно! Голди ш. Они с Бьорк в свое время совместный проект задумали. Но, к сожаленню, нихера не вышло - очень сильно себя любят оба, чтобы с мнением других считаться (хотя есть за что).