Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу приворожить его

Пользователь удален Профи (658), закрыт 14 лет назад
Мы встречаемся и спим в его машине, вчера правда поздно потемнела посему разошлись порукоблудствовав. Я спросила любит ли он жену, он молчал, я переспросила, он ответил, что немножко.. . Типа у него привычка.... Они вместе 3 года, женаты 4 месяца. Мы встречаемся 1,5 месяца. Я спросила, ты с ней будешь спать сегодня он сказал, что типа если нет будет подозрительно. Я говорю, что влюбилась, он говорит что хочет чтобы я ещё больше влюблялась в него. Он высаживает меня из машины в 21:00. Я ЕГО НЕНАВИЖУ, ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ! Ему 38, мне 24, мы вместе работаем.
Как его в себя влюбить? Я очень люблю его!
Занзибар Профи (945) 14 лет назад
Фу!Ну лучшене надо потом он умрет рано и ты тоже!А во-ворых будете вечно ссориться!Мой совет оставь его впокое...Лючший способ:С глаз долой из сердца вон!
Vel sem Мастер (1151) 14 лет назад
Вам женщинам в 24 и любить просто и разлюбть одним махом....только не делай глупость с приворотом....
Пользователь удален Мастер (1776) 14 лет назад
он тебя пользует. И приворот - дело опасное. Смотри, жена узнает, вдруг порчу на тебя наведет. так и будете кувыркаться полжизни. А любовь и влюбленность - вещи разные, и не надо их путать. Не ломай вам обоим жизнь.
Katrin Мастер (1455) 14 лет назад
Развила в себе чувства...эх, не надо ворожить, найди себе свободного - всё это только нервы твои изведет - клин клином вышибают. Плохо, что на одной работе - тяжело, когда видишь постоянно... Не разведётся.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (59058) 14 лет назад
"Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ !!!ХОЧУ ПРИВОРОЖИТЬ!!!". Как все это знакомо....Сколько не сталкивался с такими как как ты в свое время - до сих пор не могу понять, как можно хотеть РАЗЛЮБИТЬ если НЕНВАИДИШЬ... И зачем привораживать если ненавидишь? Что бы он приполз к тебе на коленях, а ты его послала - или как?
www.russia3.sehost.ru Ученик (145) 14 лет назад
он просто продинамит....такаяже фигня была....5 лет встречались.всё разводился....разводился...а потом говорит....у нас девочка 3.5 года....запомни сильный мужчина тот что сразу решает с кем жить а скем нет...
Пользователь удален Мастер (1322) 14 лет назад
Gde tvoe samouvazenie?On tebya prosto ispolzuet, daze ne udosuzevwis nanyat kvartiru ili gostinicu, o 4em tut re4j???daze k prostitutkam net takogo otnowenija!!tebe stoit zadumatjsa...ja prosto uverena, 4to ty interesnaja devuwka, kotoroj prosto zapudrili mozgi.on nikogda ne ujdet ot svoej zeny, to statistika i vyvody iz ego otnowenija, ty dostojna bolwego!!4ego-to 4istogo i iskrennego.Pover, lubov eto o4en silnoe 4uvstvo, no pri etom neljzya perestupat 4erez sebya.nu a 4to, emu udobno...a predstav, daze esli on i ujdet ot zeny, nu 4to on tak po otnoweniyu k tebe ne postupit, esli uze delaet eto k nej...i govorit 4to lubit ee...daze nemnozko...a privorot, samam hotela sdelat, no na4italas, 4to ni4ego horowego iz etogo ne vyhodit...nu o4en mnogo vsyakih strawilok...uda4i!!ne glupi, vse vperdi!!!
Виктория Ученик (192) 14 лет назад
Перебъешься... Жена тоже человек и тоже любит его.Только она его жена, а ты ни кто.. Перелюбишь, не порть жизнь людям.. Он тебе много понарассказывает- мужикам необходимо изменять, только в большинстве случаев жену они не оставляют.. Тебе же будет хуже.. Устраивай свою личную жизнь с другим мужчиной (и желательно не женатым)На чужом счастье счастья не постоишь!
Пользователь удален Мастер (1839) 14 лет назад
тебе сейчас очень тяжело ,блин мне жаль тебя чесно очень -дура ты
мария белова Мыслитель (5890) 14 лет назад
теоретически он может развестись, только надо действовать по-другому. Не надо вешаться и постоянно говорить что любишь, не надо делать все для того чтобы он понимал что ты в любом случае никуда не денешься- разведется он или нет. Заставь его поверить что он теряет тебя! Отталкивай его ( понимаю что это тяжело, но надо), сделай вид что у тебя есть поклонник. Посмотри на его реакцию. Если ничего не поможет, то и не надо. Он не один на этом свете. А если поможет...
Желаю счастья в любом случае
Пользователь удален Знаток (390) 14 лет назад
он если тебя любит, то бросит жену несмотря ни на что. а если нет, то так и будешь на втором плане. оно тебе надо? пока молодая найди другого, который будет только твой. а в привороты я не верю!
lionna Знаток (464) 14 лет назад
А тебе это надо????Влюбишь насильно, потом не отвяжешься....
Ibrahimli Mehriban Профи (520) 14 лет назад
У меня почти тоже самое, правда он пока не женат и ему не 38, в 23.Очень тебе сочувствую, если нужен совет пиши вагент или на мыло.
Светлана Профи (714) 14 лет назад
Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую
игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у
меня все совпало). Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке
и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО
выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче,
это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание
исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не
жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена,
выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а
также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке -
не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф,
понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа
от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив
3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет
неверно. ) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5
и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. ) 5.
Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг
за шагом! ) 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры.. . 1. Ты
должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом
с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек
под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не
можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под
номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек
под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с
человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к
человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о
твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к
жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то
оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не
позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание
исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня
в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может
произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь
готов к самому большому шоку в жизни.
Ирина Коваленко Просветленный (35301) 14 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши подробно по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу
Похожие вопросы