Помогите , пожалуйста, очень надо0

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что у нас в школе есть парень. он никогда не обделён женским вниманием, он интересный человек, но до недавнего времени мы с ним не общались
Недавно в чате он сам на меня вышел, мы разговаривали с ним очень долго, он раскрыл мне свою душу, рассказал, что он чувствует, поделился секретами)))
В конце общения он предложил мне пойти с ним погулять, но я отказалась, т. .к действительно не могла.
Сейчас в школе мы просто здороваемся и всё! Я не знаю что мне делать, я прекрасно понимаю, что теперь первый шаг должна сделать именно я, но к огда я его вижу, у меня подкашиваются коленки и я ничего не могу с собой поделать!
Помогите мне, пожалуйста!!!
Я прсото в тупике...
И ещё дело в том, что в чате его никогда нет, он заходит туда крайне редко..
Лучший ответ
ludmilla manyilenko Просветленный (34968) 17 лет назад
ti objasateljno dolsdhna podoiti pervaja,objasateljno!!!nastroi sebja na eto,potom budet pozdno
Остальные ответы
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
Тебе в категорию "знакомства". Они там спецы...
Источник: Это голоса в моей голове...
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
для начала зайди на категорию "темы для взрослых",а затем хватай его,и волоки в постель