Suzuki VITARA или Toyota Rav 4?

Пользователь удален Гуру (4197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293891) 17 лет назад
Если новая, то почти без разницы. Сузука подешевле (вероятно, в обслуживании тоже) и проходимость лучше. Остальное более-менее одинаково.
В авторевю было подробное сравнение
Остальные ответы
SerGIO Мастер (1327) 17 лет назад
toyota rav4 - сервис развит лучше!!!
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
даже не че сравнивать ТОЙОТА и на другие не смотри!
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
ТОйота Рав 4 ОДНОЗНАЧНО!!!!
Antoha Профи (995) 17 лет назад
Купи Рав-4, порадуй угонщиков и страховую компанию!
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Содрали Витару новую с предыдущей Тойоты. Получилось даже удачнее чем новое поколение Рав4
mber Гуру (2708) 17 лет назад
сложный выбор у меня была сузуки и очень мне нравилась но тоету просто люблю Если обе новые то рав если подержанные то надо выбирать исходя из того что предыдущий кузов сузуки рамный а рав всегда был чистым паркетником
Мария Талалаева Мастер (1407) 17 лет назад
а еще есть Cheri такая же только дерьмо конечно китайское, но если значок убрать, то не отличить