Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сослуживчики

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Мы встречаемся и спим в его машине, вчера правда поздно потемнела посему разошлись порукоблудствовав. Я спросила любит ли он жену, он молчал, я переспросила, он ответил, что немножко... Типа у него привычка....Они вместе 3 года, женаты 4 месяца. Мы встречаемся 1,5 месяца. Я спросила, ты с ней будешь спать сегодня он сказал, что типа если нет будет подозрительно. Я говорю, что влюбилась, он говорит что хочет чтобы я ещё больше влюблялась в него. Он высаживает меня из машины в 21:00. Я ЕГО НЕНАВИЖУ, ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ! Ему 38, мне 24, мы вместе работаем.
Как его в себя влюбить? Я очень люблю его!
Таня Мастер (1170) 17 лет назад
на чужом несчастье счастья не построишь...
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
не надоело100 раз одно и то же спрашивать?Мало грязи получила в ответ?
Наталия Романова Профи (899) 17 лет назад
Себя надо любить и относиться к себе с УВАЖЕНИЕМ. К сожалению, это не о Вас, девушка. Он не бросит жену, у него "привычка"....А о ВАс он вытрет ноги, и будет еще долго-долго вытирать... Пока Вы сами себе не скажете. что устали от всего этого... Мне Вас жаль. Честно.
Ольга Мурашева Мастер (1587) 17 лет назад
Замените патологическую доминанту на более... перспективную
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Извини, но любовью тут и не пахнет. Не боишься навсегда остаться всего лишь любовницей? Влюбить в себя его ты не сможешь. Ну, семью его разрушишь... Ты разве этого хочешь? Пусть лучше ТЕБЯ полюбят, а не ты, как подачку, будешь выпрашивать его милости. Он просто пользуется тобой, вот и все. А любовь твоя рассется, как туман, когда тебя достанет такое положение вещей. Искренне желаю тебе одуматься и бросить вести такой образ жизни.
Lilia Мастер (1024) 17 лет назад
зашииибиисяяяя пахнет пиисяя!!!
ни ты ему не нужна, ни он тебе!!! найди другое место работы, вот и вся любовь-морковь!
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Не всегда служебные романы переходят в семейные. Скорее он будет и там , и там. А Вам решать, как жить дальше и сколько ждать. Проводить праздники одной пока он будет в семье.Таких судеб тысячи. А надо ли Вам, пока молодая , иметь такой роман?? Неужели нет других вариантов?? В Вашем возрасте сколько угодно молодых холостых. А здесь действительно : " На чужом несчастье ..." А если бы он был Вашим мужем и так поступал с Вами?? Да еще вместе работаете. Это начнутся косые взгляды, разговорчики за спиной. Есть такая блатная поговорка : "Не воруй , где живешь, и не живи, где воруешь".
Похожие вопросы