Пикантно о любви
+1У кого был секс на сеновале? Ваши впечатления.
Я пукнул
колется и щекотится....
у моей однокурснецы был первый секс на сеновале в итоге залетела...
смотря какое сено там, ну и дама тоже... если на свежескошенной траве - то могут быть ожоги от травы, ну и колючки тоже, иногда крапива попадается, муравьи тоже, мышки бывают... летучие тоже
когда ты с верху ещё ничего, но коленки все равно колит, а когда снизууууууууууу... блин спину колет ужасно. и через подстилку колет. и вообще если хочется экстрима, топайте в кинотеатр