Какое платье выбрать для выпускного?

Наташуличка ****** Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zara zara Мыслитель (7485) 17 лет назад
Источник: я наверно розовое или шоколадное выберу)
Остальные ответы
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
по длиньше наверное
Espejo *-* Мастер (1910) 17 лет назад
не такое как у всех...
тектологическая враждебность Профи (993) 17 лет назад
Коротенькое и красивое, шоб внимание привлекало(диплом обеспечен).
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
только неи как у всех-корсет и огромная юбка! что-нибудь такое, чтоб все увидели и ахнули: "ну нифига себе, какая!" оригинальное, интересное!!!!
mar_GO! Мастер (2443) 17 лет назад
обтягивающее черное со стразами
Ариша Профи (819) 17 лет назад
короткое и без корсета, плиз
Алёна Головня Профи (681) 17 лет назад
у мя было платье с пышной юбкой (давно хотела такое платье). но мы ехали в автобусе, потом сидели в залле и.. . платья с пышными юбками для таких случаев неудобные, мешает. Но, не спорю, это красиво)) ) на самом деле можно подобрать аффигителььное платье и короткое. Или длинноре, но НЕ с Пышной юбкой))) )
удачного поиска (лучше купи его как можно раньше, а то к выпускному выбора будет оч мало, по себе знаю)))))
Кристина Мохова Профи (744) 17 лет назад
Короче, сделай как я ! купи какое ниб короткое стильное и сексуальное платьице! у меня например было белое! кстати очень клевое можно с любыми аксессуарами сочетать! у меня было с бирюзовыми украшениями! тока для белого платья чтоб эффектней смотрелось придется загореть!Все были просто в оцепенении когда увидели меня(не преувеличиваю)! и прическа у меня была клевая: вперди начес, а остальные волосы жгуты(типа дредов)! все парни в этот вечер были мои! выпускной был супер! так что дерзай ! кстати тебе очень много советов полезных дали! выбирай! и на выпускном просто думай о том, что ты лучшая! и веселись, не каждый день все таки такой праздник! Удачи! я в тебя верю!!!!