Переложить свои проблемы на другого человека.. . это в порядке вещей в наше время..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 16 лет назад
Для кого-то это давно уже в порядке вещей! Но мы, люди добрые, знаем, что это не так! Тем более так поступать не буду...
Источник: Доброго дня! Рад встрече!
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
а хитропопых полно!!!)))
Источник: привет!!!)))) рад видеть!!)))
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
ага. вот на меня и перекладывают.
ну что то я позволяю, а от чего то как от огня бегу
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Ты не представляешь как меня зае....ли эти чужие проблемы, готов убить уже кого-нить!!! )))))))))))))))))))))))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
"Поделись проблемою своей - и она к тебе не раз ещё вернётся!"...Свинство это!
Юлия Массква Знаток (317) 16 лет назад
Сейчас в порядке вещей. На меня не перекладывают свои проблемы, а вот я могу переложить!)))
Пользователь удален Мудрец (11762) 16 лет назад
К сожалению да. Но нельзя всем доверять,могут и подвести,поэтому лучше расчитывать только на себя.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
это называется переуступка прав, производится только с согласия двух сторон