подскажите пожалуйста что можно дать ребенку (2,5 месяца) от аллергии?

Наталия Скоромная Ученик (122), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
НИЧЕГО без обследования и назначения аллерголога! Это если не хотите навредить.
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 13 лет назад
купать и умывать личико в чистотеле или череде.
Маме пить кларетин.
Он перейдёт немного в молоко.
Ребенку ничего не давать: еще успеет отравится: жизнь долгая
LR Мастер (2216) 13 лет назад
Если это кожные проявления-синофлановая мазь
Растворитель Совести Профи (621) 13 лет назад
лучше к специалисту.... в таком возрасте опасно что либо предпринимать.... а классические стеройды навсегда погубят иммунитет.
Ольга Липецкая Ученик (196) 13 лет назад
Лучше к врачу, нам прописывали фенистил, он самый безопасный
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
В первую очередь проанализировать рацион своего питания - что попадает в молоко. Давать пить ребенку коралловую воду.
Анна Профи (683) 13 лет назад
Обратитесь к врачу, выясните на что аллергия. Есть лекарство, его обычно дают перед и после прививками, что бы не было реакции называется Фенистил капли.
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
мы мучались с аллергией с самого рождения, я сидела на строгой диете, и в чем мы только не купали, и чем мы только не мазали, ничего не помогало, потом перевели ребенка на смесь, так уж сложились обстоятельства, но и это не помогало, в итоге посоветовали сдать анализ на дизбактериоз, результат оказался положительным, прошли курс лечения, вот как только вылечили дизбактериоз, мы забыли вообще, что такое аллергия, сыпь и диеты, попробуйте, может у вас тоже загвоздка в этом, как нам объяснила педиатр, все проявления аллергии идут от несформированности жкт, так что пробуйте.
Ольга Корнилова Гуру (3744) 13 лет назад
Череда очень аллергенная трава. Ищите причину. Проверьте кишечник.