Если парень классный, уверенный, но младше вас на лет 5-8 вы бы с ним встречались?

df dgf Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ильнар Мухаметшин Гуру (3777) 13 лет назад
Встречайся, если тебе не 6-9 лет.
Остальные ответы
Аленка Оракул (61648) 13 лет назад
Обязательно! А что тебя-то смущает?
Мисима Масима Гуру (3161) 13 лет назад
Я даже за такого замуж вышла и ребенка родила ) Живем уже 12 лет.
Оксана Вячеславовна Гуру (3140) 13 лет назад
Какая разница.. . какой у них возраст.... Ведь давно доказано, что они до старости - ДЕТИ!! ! Нам женщинам... пока есть возможность - надо пользоваться.. . иначе потом винить себя будем ...за то, чего не сделали!!!!
ДианКа Мастер (2294) 13 лет назад
Не вижу проблемы для любящих людей! :)))
HyperMonVartius Ученик (118) 13 лет назад
Чета педофилией попахивает ...
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
будет маменьким сынком каким то...
Alirna Мастер (2096) 13 лет назад
Нет, слишком большая разница, если бы год, ну два, еще куда не шло, но 5, а тем более 8!!! Пипец!!!
!!!Добавляйтесь в друзья!!! Знаток (470) 13 лет назад
С молодым сама стараешься следить за собой, чтоб на лево не ушел.