Почему нельзя есть яблоки на голодный желудок!!!!

АннА ДобролюбоваА Мастер (1822), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Просветленный (46755) 13 лет назад
Знаете ли вы, что яблоко - единственный фрукт, который можно есть на голодный желудок. Все остальные безобидные на вид фрукты содержат определенные фруктовые кислоты, которые медленно, но уверенно разъедают ничем не защищенные стенки вашего желудка. Поэтому яблочная диета и получила такое распространение. Но есть и обратная сторона медали - большое количество яблок вредит желудку и почкам.
Алексей Левиафанов.Гуру (3399) 8 лет назад
Там тоже есть кислота которая приводит к язвам путем ускорения пищеварения)
Ким АюшаУченик (144) 3 года назад
Хотите сказать, что обычная фруктовая кислота слабее желудочного?
Остальные ответы
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 13 лет назад
в яблоках есть кислота яблочная, и на голодный желудок акивное действие ксилоты может вызвать боли, изжогу
МSУченик (170) 6 лет назад
Если вы станете есть на голодный желудок хоть пол яблока, ваша изжога исчезнет! Читайте свежие докторские счастьи
Злая Наталк Ученик (54) 13 лет назад
Почему нельзя? Можно! Я иногда ем и ничего никаких болей в животе и изжоги!
___ Мастер (1350) 13 лет назад
Именно яблоко на голодный желудок очень полезно
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
можно.... все это выдумки...
*Защитница животных* Мудрец (19294) 13 лет назад
кто сказал, если яблоки сладкие - очень даже можно!
Татьяна Колянова Ученик (55) 13 лет назад
Все зависит от кислотности желудка. если при высокой кислотности есть кислые яблоки, то можно заработать язву. Если кислотность нормальная вреда не будет.
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
яблочная кислота разрушает стенки желудка. что может привести к образованию язвы
МSУченик (170) 6 лет назад
Вы из какого века? Яблоко - единственный фрукт, который лечит язвы и гастриты, а также астму