Какая болезнь, чем вызвана, как лечится, какие еще разновидности бывают?

Maxim 2003 Мудрец (11102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Лещенко Мудрец (10700) 17 лет назад
Данное фото открывается в Гугле под словом "герпес", поэтому всю информацию можно посмотреть, например, здесь: http://www.venereology.ru/gerpes.php
Но если бы это было реальное фото, то я, как уважающий себя врач, не стала бы ставить диагноз, а тем более лечить по фото. Моё виртуальное заключение выглядело бы так: "гиперемированное образование в области нижней губы 0,7 х 0,7". Такую картину можно получить в результате ожога сигаретой, например, да и множество др. заболеваний на фото выглядят также.
Остальные ответы
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
герпес.. . вирус, а остальное в интернете смотри.
Cartier GNR Мастер (1202) 17 лет назад
могу посоветовать врача. реальная помощь
типичный опоясывающий герпес
лучше эту вещь не мазями мазать. пройдет конечно, на лице, но в организме останеться. это тяжелое заболевание. и на нейродермит не похоже
и вылечит его можно. у меня был. мой врач помог. и кстати он лечит по фотографии
vitamin_ka Профи (873) 17 лет назад
...а может и не герпес!
Сходи к дерматологу!!!
Екатерина Егорова Гуру (2795) 17 лет назад
Герпес.Лечится мазью Зовиракс.Вызвана активизацией вируса герпеса в вашем организме вследствие ослабления иммунитета.Выглядит у всех примерно одинаково.Еще попейте иммуномодулирующий Амиксин.Проверено на людях.
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Герпес, его никогда до конца не вылечишь, у моей мамы знакомая есть, она уже лет пять болеет, но доконца все равно вылечить не может.
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Да, на герпес (не опоясывающий, естественно), похоже. Но, если это дело в одном состоянии долго, ну, больше 10 дней, то надобно уже не к дерматологу, а к онкологу. А герпес, только развивающийся, неплохо лечится намазыванием кормаловом или валокордином.
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
на герпес похоже, но ещё и сифилис так может выглядеть