Хочу большуший пакет сырных чипсов и пива пару бутылочек. А что бы вы сейчас съели?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Салат "Полянка", хороший кусок свинины, картофельное пюре на гарнир, кружку (именно кружку) теплого красного полусладкого винца, кусок белого хлеба (мягкого, круглого).. . Да вообщем то и все :)))))))))
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
а я б не отказалась от большого пакетища ПИВА !!!))))))))))
Анастасия Мастер (1945) 17 лет назад
мартини с шоколадкой.. мм прелесть....
Кит Мастер (1604) 17 лет назад
Креветок с тем же незаменимым пивом
Lonely Cat Котов Гуру (3328) 17 лет назад
я бы поддержал, только чипсы не сырные
Оксаночка Мастер (1106) 17 лет назад
я тоже это хочу приду домой куплю все это дело и сяду перед теликом
Ирина Артамонова Профи (563) 17 лет назад
Брокколи с курочкой и грибыми.ммм
Oksana Kashuba Мастер (1044) 17 лет назад
Я бы сейчас на все согласилась!! ! Сегодня осталась без обеда!! ! Кушать хочу кошмар!!!
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
Я этим и займусь после работы, чего и тебе желаю
Тимур Шарафутдинов Знаток (442) 17 лет назад
А я рисовой кашки молочной хочу)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
салат оливье...подруга раздразнила разговорами...
Алёна Головня Профи (681) 17 лет назад
зингер(или твистер). боольшую картошку фри с сырным соусом и пепси в KFC, но мне так лень ехать куда-либо((((
Влад Мыслитель (7147) 17 лет назад
а у меня уже пиво переваривается в пузяке, и чипсы кстати тоже....осталось только отнести себя в сторону туалетной комнаты для полного счастья :)) а потом снова за пивом!
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
хурму или виноград))))