На какие профессий можно учиться после 9 класса?. .

Роман Исламгалиев Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (6699) 13 лет назад
На те, которые предлагают лицеи, колледжи и ПТУ.
Если хорошенько поищешь, то можно найти такие учебные заведения которые 100% обеспечивают работой, а также помогут тебя устроить на дальнейшее обучение в ВУЗ.
Остальные ответы
I.V.N. Профи (738) 13 лет назад
Иди учись на инженера, а то одни менеджеры в стране
Лилия Знаток (394) 13 лет назад
бармен, официант, повар, электрик, и далее
Маслецов Сергей Витальевич Ученик (231) 13 лет назад
К чему душа лежит, на того и учись! Так-то можно вообще не учиться, но тут как повезет уже! Открой список техникумов своего города и посмотри на кого можно пойти учиться!
Leon Профи (780) 13 лет назад
На юриста или адвоката!!!!
Евгений Макаров Ученик (149) 13 лет назад
Почти на все. Сначала техникум или колледж по выбранному профилю, а потом и ВУЗ.
sleo555 Знаток (261) 13 лет назад
Практически на все. Все зависит от того какой техникум, колледж или джругое учебное заведение (кроме высших) вы выберите. В каждом из них различные профессии.