Сколько раз в день должен есть котик 7 мес.?И какой корм лучше? И какой корм лучше?

Анастасия Мастер (1793), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Зубарева Знаток (377) 13 лет назад
я свою кормила и кормлю 3раза в день! до года курица варёная, сырое мясо говядины, корм Роял Канин, молоко, кашу осяную варила, а теперь ест один Роял и говядину! никаких ВИСКАСОВ и КИТЕКЕТОВ! лучше уж супиком накормить)))
АнастасияМастер (1793) 13 лет назад
А мне сказали сырым мясом нельзя,паразиты заведуться.
Остальные ответы
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
хороший корм :Acana, Innova,Orijen. на данный момент лучшие сбалонсированые, качественные корма.
Леха Шелестев Ученик (126) 13 лет назад
А у меня еше и манную кашу уплетал за обе шеки.)) )
И рыбку кошачую тоже любил в мелком возрасте измельченную.
АнастасияМастер (1793) 13 лет назад
А что это за кошачая рыбка? От рыбы говорят мочекаменная болезнь развивается.
Жаклин Мастер (2438) 13 лет назад
если вы имеете в виду сухой корм, то никакой, лучше натурпродукт, ну на крайняк - кошачьи консервы