в каких случаях вы пользуетесь одноразовой посудой???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
на детских утренниках - собрал и выбросил. Благо, она сейчас красивая - веселенькая. ну и на природе.
Остальные ответы
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
на пикиниках и шашлыках
Lonely Cat Котов Гуру (3328) 17 лет назад
Обычно на природе - шашлыки и т.п.
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
в случаях , когда ДВУХРАЗОВУЮ нести тяжело, далеко и неимеет смысла, а ту мона выбросить. :)
Вадим Григорьев Ученик (191) 17 лет назад
В случаях поломки посудомоечной машинки. :)
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
На пикник например. У меня знакомые и на свадьбе использовали. А кому охота за толпу гостей потом горы посуды перемывать?
Наташа Кочеткова Мастер (1433) 17 лет назад
когда горячую воду отключают
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
Когда нужно выпить и закусить, а посуду мыть некому.
kot Знаток (327) 17 лет назад
Ранней весной, как сейчас, когда очень хочется поесть шашлычка на даче, а воду ещё не дали))
Прасковья Шишкоедова Мастер (1349) 17 лет назад
В случаях невозможности мыть многоразовую
NAZIM Знаток (475) 17 лет назад
на пикнике, на походe, на море,на свадьбе.
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
на пикнике,на даче,когда собирается много друзей)))потом все собрала в мешочек и отличненько))