Клёвое радио, стол заказов, любой жанр, скинут любую песню, чат

Роман Сергеевич Чубуков Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Клёвое радио, стол заказов, любой жанр, скинут любую песню, чат. ЗАХОДИ поддержи создателей Радио сегодня исполнилось всего 2 дня. http://imperial-sa.info/index/0-6 заходи!
Лучший ответ
Dene4ka Мастер (1184) 17 лет назад
не рекламируй всякую гадость и воооообе рекламы тут строго запрещены вот так.
Остальные ответы
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
ващет, реклама здесь запрещена...