Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки! Зачем симулировать оргазм? чо за чушь???

Вячеслав Мыслитель (5849), закрыт 17 лет назад
...моя если не настроена кончать (такое редко бывает) так и говорит.. и меня это не хера не обижает, ценю за ЧЕСТНОСТЬ!
Лучший ответ
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
Я то же так считаю!
Кого они обманывают...только себя сому)))
Несчастные....
Остальные ответы
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
умница девочька... цени...
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
я симулировала по началу чтобы не обидеть парня , а потом начала прямо говорить, что не могу, не возбуждена и тд, и знаете - всегда остаюсь понятой! )
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
Ни в коем случае нельзя это делать, а то сексуальная жизнь между партнерами не будет вообще успешной!
Елена Соловьёва Гуру (2528) 17 лет назад
помимо честности есть много других чувств,,, зачастую женщины симулируют, чтоб не обижать своего мужчину, потому что в основном мужчины начинают думать, что раз она не кончила значит любовник никакой,,,
вот именно поэтому,,,мы вас просто бережем)))
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
я так же делаю как и твоя принцесска)
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
я тоже этого не понимаю!?
никогда не стимулировала
Пользователь удален Мыслитель (5069) 17 лет назад
а я плохая актриса и симулировать не умею...
Пользователь удален Мыслитель (6107) 17 лет назад
Что бы не ранить тонкую мужскую психику, а то у них что не так, бац и импотентом больше.
Елена Жадобина Профи (545) 17 лет назад
Иногда чувствуешь, что в этот раз не кончишь, а партнер ждет... Имитируем...
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 17 лет назад
ваш вопрос надо поместить в философию, Славик. объясняю почему, дело тут не в банальном... что, мол, обижать не хочется. хотя это тоже. иногда это просто способ защититься.... чтобы .нет не скажу.. знаете. хотя это глупо! все! вы меня убедили, с сегодняшего дня не симулирую! шутка... ну знаете, ммм, лучше все таки наверное, если отношения доверительные, говорить об этом. я же говорю, в философию надо помещать! а вообще то, я бы сказала, вам.. думаю.. та же причина у многих...
кукла Гуру (2664) 17 лет назад
ну на самом деле в этом нет ничего ужасного, тем более если очень редко, то можно и с имитировать, , а то 5 раз за ночь кончишь а ему видетели надо для полного счастья 6 раз, вот и подыгрываешь...
Манюня Мастер (1025) 17 лет назад
Что значит "не настоена кончать?"Это значит ты её ебёшь, а она лежит и думает очём-то другом, те как бы не с тобой. С такоим же успехом можно и мешок с песком трахть. Смотри как бы этим всё не кончилось...
Катя Гуру (4581) 17 лет назад
u nas etzo redko,no esli ne polu4aetsja to ja tak i goworju"segodnja nikak""!!!!