Если я нарисую черный паралелепипед или паралелограм, купите его за 10 млн. долларов?

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (7249) 17 лет назад
Если подделаешь подпись Пикассо, как настоящую
Остальные ответы
Кит Мастер (1604) 17 лет назад
Если твоё настоящее имя-Малевич, то можно подумать...
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
За 10 млн. напечатанных (одной купюрой) на принтере,может и куплю:)
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Нарисуй черную дыру....поторгуемся
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
ты сначала помри, а потом мы признаем это гениальным. так что при жизни вряд ли тебе удастся заграбастать денюжки..
лена Профи (741) 17 лет назад
Низасто....зачем он мне?
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
Конечно нет, ведь ты занимаешься плагиатом, до тебя все это уже нарисовал К. Малевич, так что это вообще может расцениватся как статья.
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Это уже пройденный этап, придется что-то посвежее придумать :)
Яна Никифорова Мастер (1955) 17 лет назад
Нет. Потому что я сама могу нарисовать параллелепипед или паралелограм....Вот так вот!
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1802) 17 лет назад
А я вот хочу нарисовать синий треугольник на желтом фоне =)
Pawnmaster Мудрец (15065) 17 лет назад
Гениальнейшее произведение - белый прямоугольник размером 297х492 см
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Не, ты черный шар нарисуй, лучше - на черном фоне, но так, чтоб всем было понятно
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
черный не оригинально, рисуй хотя бы желтый.
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Даже квадрат Малевича с нагрузкой в эту же сумму не возьму. Смысла нет. Я философски могу смотреть бесплатно на березку под окном ранним весенним утром, а пялиться в то, что люди считают шедевром???
Павлова Наталия Мастер (2405) 17 лет назад
Теперь-то каждый дурак нарисует, после Малевича. Вот нарисовав, попробуй покупателя найти и продать его. Вот это будет номер...
Paula Мудрец (16067) 17 лет назад
Переходи лучше на идею круга, а в нем квадрат помести. И фамилию порменяй, тогда лет через 50 может и купит кто :)
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
бартер на черный треугольник или ромб. также могу предложить хорошего психиатра. тогда понимаешь хунвэйбинов.
секретный физик Знаток (481) 17 лет назад
Что-то вашей фамилии на мировом аукционе мы не слышали