всегда ли вы можете скрыть то что у вас на душе?

VIKI РАЙs Мудрец (15907), закрыт 16 лет назад
скрыть от близких людей, от родных и любимых....
скрыть не радость, а печаль....
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Да. Однозначно да. Мне даже когда совсем невесело я стараюсь улыбаться и позитивить
Остальные ответы
ЛяЛя Мастер (1873) 16 лет назад
Только до тех пор, пока потом меня сам печаль не скроет от тех же людей
Елена Канеева (Леоненко) Гуру (3382) 16 лет назад
Нет. У меня это плохо получается, т.к. я человек эмоциональный и у меня все на лице написано! Это мой недостаток!!!!
Источник: Я
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Не всегда... по мне видно когда я грустный, даже если я не хочу чтобы кто-то это заметил!
Евгения Профи (659) 16 лет назад
стараюсь....но это очень сложно!