Какая организационно-правовая форма?

Владимир Кузнецов Знаток (303), закрыт 13 лет назад
При подачи заявления в налоговую на перерегистрацию садоводческого общества, в пункте "Организационно-правовая форма" нужно написать: Садоводческое, огородническое... как там дальше в законе написано? Консультант накрылся, помогите плиз...
Лучший ответ
fa11en Мастер (1254) 13 лет назад
осторожно! ) нет гарантии что следующий консультант тоже не накроется))
Остальные ответы
YuLi KuToVaya Просветленный (24113) 13 лет назад
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ
(ред. от 30.12.2008)
"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
(принят ГД ФС РФ 11.03.1998)
Статья 5. Наименование и место нахождения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения
1. Садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение имеет наименование, содержащее указание на его организационно-правовую форму и характер его деятельности и соответственно слова "некоммерческое товарищество", "потребительский кооператив", "некоммерческое партнерство".