Люди, подскажите, где найти рейтинг старейших банков России (по сроку работы на рынке)?

Белкина Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Не мира, не Москвы - именно России!

Заранее спасибо.)
Лучший ответ
Владимир Знаток (468) 13 лет назад
Старейшими банками Москвы и России в целом по праву являются: Сбербанк (который был основан в 1841 году по приказу императора Николая, а в своей современной форме ведёт деятельность с 1987 года) , «Альфа-банк» (год основания банка - 1990-й) , «Экспресс-кредит» , также давно знакомый москвичам (был основан в 1989 году).