Подскажите насчёт лагов в игре Perfect World. За реальную помощь 10 баллов

Чёрная Пантера Знаток (403), на голосовании 13 лет назад
Недавно переустанавливала Винду с висты на Икспишник и какая-то полная галиматья началась: при сворачивании окна игры и развёртывании обратно курсор не меняется, остаётся той же стрелкой, что и обычно и при нажатии вылетает с игры, потом пишет о бесконечных ошибках. Так же с чем могут быть связаны тормоза? Происходит задержка в 2-4 секунды при том,что памяти много, вирусов нет и интернет отлично работает ( видеокарта тоже в порядке) Помогите разобраться плз
Голосование за лучший ответ
федор помогаев Ученик (113) 13 лет назад
переустанови обратно на висту
Егор Букраба Ученик (224) 13 лет назад
попробуй переустановить ПВ. Возможно после переустановки слетели файлы настроек, котороые на С, а новые не создались. Или пути неправильные, т к в ХР и Висте разные папки пользователей.
в любом случае переустанови ПВ
Алексей Липин Мастер (1278) 13 лет назад
Проблема наверное с ОСкой самой.
Просто фигоывая ХПшка попалась.
или игра конфликтует с ней.
Березин Иван Профи (926) 13 лет назад
Чтобы избежать "при сворачивании окна игры и развёртывании обратно курсор не меняется, остаётся той же стрелкой, что и обычно и при нажатии вылетает с игры, потом пишет о бесконечных ошибках. " мне пришлось играть в окне, если поставить максимальный размер, то не напрягает (меня) . А лагает, потому что игру написали .. китайцы. Лагает всегда. Потом у их проблемы с серваками постоянно (если ру оф ). Придется с этим мириться, ставить настройки по-минимуму, включать ограничение дальности.