скажите пожалуста кто знает группа FRONT-242 еще существует?

МаХ Мыслитель (8622), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
полный ответ
Лучший ответ
DrugON Профи (858) 17 лет назад
Вместо того, чтоб тут затупливать, Макс, воспользовался бы Интернетом по одному из его прямых назначений - поиску информации. Че за группа? Группа подростков из соседнего подъезда? Или группа музыкальная? Не, я пас. ХЗ.
Тока не подумай, что ответил, тчоб 10 баллов получить. Было бы можно - свои бы раздал, чесна-чесна!!!