Помоги любители, профессионалы!!!

ЕНОТ Гуру (2970), закрыт 17 лет назад
Мне нужно диск А(Иконку) кинуть в пуск, точнее забить его(ее). Так чтобы при этом его не было в моем компьютере.
Лучший ответ
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Можно.. Однако никакого глубокого смысла в этом действии усмотреть не могу..

ну, разве что - развлечься...)))))))))
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Берёш делаеш иконку дисковода в меню пуск, а потом отключаеш ЖЕЛЕЗНО дисковод, вот его и не будет в Мойем компьютере.
Пешкин Илья Профи (547) 17 лет назад
Животное, да нет. Он все равно будет в "Мой компьютер"-е висеть хоть есть физически привод, хоть его нет. Васек прав. В реестре все делается.
Попов Евгений Знаток (260) 17 лет назад
Можно зделать так зайти в настройки (Пуск>панель управления) администрирование, управление компанентов. В появившем окне выбрать (диспетчер устройств) . Выбрать флопик (дискA) и нажать
правую кнгопку мыши. Потом нажать отключить. (включить так же само).