Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот все говорят "НАДО УМЕТЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ" А почему бы за себя не посидеть или даже полежать?

Natalie Мудрец (10839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Мастер (1708) 17 лет назад
ну сидя и лежа...портивника плохо видно)))) вот всё поэтому)))наверно))ыыы)
Остальные ответы
alex kramer Мудрец (10701) 17 лет назад
Вот "полежать"мне очень понравилось!
Джоконда Мастер (1237) 17 лет назад
Постоять за себя, посидят пусть другие, а полежать можно и за себя и за других :)))
Пользователь удален Мыслитель (6345) 17 лет назад
Известны так же случаи, когда один лежит за другого, в то время как тот сидит за него...
Источник: Кладезь мудости
Василий Буслаев Мыслитель (8086) 17 лет назад
Полежать лучше и за себя и за того парня (особенно, если с такой девушкой как Н@т@ли) , но только не посидеть!
Таш Знаток (460) 17 лет назад
как говорил Черчилль(кажется, он):"зачем стоять, если можно сидеть?"
поэтому постоять можно только в крайних случаях... и исключительно за себя