хочу быть красивой! ! Показали фотки девочки красивой и я расстроилась, что ну не удалась я личиком, что теперь умереть?

Надежда Полякова Просветленный (27878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hy6acuHa Гуру (2791) 16 лет назад
Ужас какой творится! Нельзя блин оставить тебя на пол дня! Нука прочь мысли паникерские! Ты няню моих детей не видела :)
Остальные ответы
dayana Гуру (4097) 16 лет назад
красота не значит счастье
Пользователь удален Мудрец (10776) 16 лет назад
ну,ты это дело брось!!!ты у нас не хуже других...
Источник: чмась тебя!!!
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
не родись красивой а родись счастливрой!!))))
Леонид Гуру (3693) 16 лет назад
да нет просто компанейской
Alessia Просветленный (30406) 16 лет назад
На комплименты нарываешься?!!!Чудо ))))))))))))))
Источник: мы тебя любим как раз за приятное личико на аватаре ))))))))))) И хитрое-хитрое ))))))))))
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
Работай с тем, что есть! Посмотри журналы, сходи к стилисту-парикмахеру! Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые!)
sindrom-feniksa Знаток (399) 16 лет назад
За красивым личиком чаще всего скрывается пустота))) и ты симпатичная))) так что не растраивася ;)
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 16 лет назад
А че не удалась? То что надо...особенно губы, они созданы для любви)
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Я тоже расстраиваюсь, но ты по моему просто на комплимент напрашиваешься))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022430) 16 лет назад
мордой об асфальт, можт что к лучшему исправица))))ржууууу
шутю я)))) я ж люблю тя)))))))))))))красава))))))))))))))
And Гуру (3554) 16 лет назад
Да ты лучше в 100 раз! А кто скажет что это не так,да пусть умрет старым девственником!
Elena Karpova Мудрец (19922) 16 лет назад
покажи...я может тоже хочу расстроится...слишком мне весело...
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
В каждой женщине должна быть изюминка, а лицо не причем, хотя умелый макияж, сделает из вас красавицу
Ксения Ишутина Гуру (2711) 16 лет назад
это вопрос как я вам только чтоб не удалили?)) хороший ход))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
Так еж ты че совсем с ума сошла..не фиг под мою красоту касить..такие как ты тоже нужны:))))))))))))))
ржуууууууууууууууууууууууууууууууу
Эммануэль Мыслитель (7192) 16 лет назад
Ути Пути)))) ) Ты кстати красивая)))) ) Но-----страшная какетка)))
Дима210 Ученик (241) 16 лет назад
Непереживай, Если у тебя всё при себе. То найдётся твой суженый.

P.S. Никогда незавидуй. И причёи ты очень даже Красива!!!!
Источник: Моё мнение.
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
Вот оно что! Вот она где, оказывается, сермяжная правда! Жить достоина лишь красивая девочка с обложки? А что же тогда делать тем, кто не с обложки? Девочек то много, обложек на всех не хватает! А про мальчиков я вообще молчу. или их надо вообще во младенчестве умервщлять? ) Молодая! Симпатичная! Сытая! Обеспеченная! Интернет у ней! Квартира-машина-дача.... Зажрались вы, голубушка))))