Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поделитесь мнением, что вам мешает спать с теми, кто вам симпатичен и сексуально привлекателен?

Леонид Лукашевич Гуру (4630), закрыт 17 лет назад
Прочитал тут ответ одной илой девушки, которая пишет, что несмотря на то, что кругом - полно симпатичный и привлекательных людей, не со всеми же спать.. .
Вот мне интересно, а почему, собственно, и нет? Не то чтобы я придерживаюсь обратной позиции, просто хотелось бы услышать аргументы в пользу подобных ограничений. К чему они?
Дополнен 17 лет назад
Лика, черт возьми, такие ответы стоит выставлять рядом с эталонными метрами и килограмами...
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Ой мамочки....Щаз отвечу...не поймут!
На сегодняшний момент....мне мешает это делать муж..так сказать,
не в прямом конечно смысле....оттягивает за руки,
а то,что в моей жизни есть близкий и любимый человек!
Но когда-то...когда я была одна,и после тяжело перенесённого расстования....
Мне не мешало ничего(хотя воспитывала меня мама в строгости),
ан нет не мешало и всё!
Никогда не отказывала себе в удовольствие....с теми кто привлекал моё внимания....
Зря ,не зря....об этом трудно судить,когда уже ничего не изменить....
Хотя я считаю,что не зря!
Всегда придерживаюсь,того мнения....что СВОБОДНАЯ женщина,
от чвств и обязательств....имеет права на полное удволетворение своих желаний....с приглянувшимся мужчиной!
А почему бы и нет?!!!
Главное ,что бы секс был безопасным!
Ну и на старости лет,будет о чём вспомнить....
Остальные ответы
кукла Гуру (2664) 17 лет назад
ничего не мешает...
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
зачем размениваться, если рядом не менее красивый, сексуальный и любимый? ну это если он есть, а если нету... то почему бы и нет... =)
Red Angel Профи (716) 17 лет назад
Нравственность.. . Кому потом нужна потаскушка?
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 17 лет назад
если спать со всеми симпатичными и привлекательными можно в дурку попасть от ...не буду говорить.... мужчина, ну лично мне этого мало.... мне, вот, и то, и это, подавай, а так просто в люльку не ляжем! мы честное общество недающих женщин!
kosjak Ученик (243) 17 лет назад
У тебя есть близкий человек?

По НАСТОЯЩЕМУ близкий и ты его любишь безмерно.

А теперь представь, что он дает всем на право и на лево... .
по-моему эт будет не оч приятно для тебя
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
чесно скажу -есть две причины: его жена и мой муж.... вот беда-то...
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
мораль и воспитание. а больше ничего.
Сергей Пркошин Гуру (3191) 17 лет назад
Если низменной похоти станешь рабом
Будешь в старости пуст как покинутый дом.

Омар Хайям
Ирина Петрова Гуру (3737) 17 лет назад
Член на член менять... только время зря терять)))))
Манюня Мастер (1025) 17 лет назад
Когда очень любишь важен не физический контакт, а духовный. я например, могла на одного часами смотреть, просто смотреть. просто хотелось его целовать. А секса и не хотелось, хотя возбуждал дико...
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
В принципе со всем вышесказанным согласна...
что касается меня... на самом деле наверное, какие-то внутренние установки и воспитание... кроме того секс как секс получить очень легко.. но важно, во всяком случае для меня, чтобы я к этому человеку испытывала чувства...
а если любишь одного... то другие становятся просто не интересны... совершенно.. концентрация на одном человеке...
ЗЫ: у меня именно так - никто больше не нужен и сексуально не интересен... вот такая я неправильная....
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Иногда просто совесть. Чем старше - тем чаще. Внутренне не хочется вранья, надоело. Хотя огрехи бывают...