Как не поддаться искушению?

МА Профи (950), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Мыслитель (5822) 16 лет назад
эт очень трудно и смотря искушению к чему. Если к женщине/мужчине, и у тебя есть любимый человек, то просто когда лезут грязные мыслишки в душу, думать о любимом человеке... Если в еде, но не хочечь потолстеть, то пить таблетки, уменьшающие аппетит...
Катюшка Ученик (119) 16 лет назад
надо или быть на 100% увернным,что тебе это не нужно( но раз ты спрашиваешь, то это не так)или боятся потерять что-либо, кого-либо, если все-таки поддашься.