Test Drive Unlimited дайте карту с точками перегона тачек. Подскажите, где найти карту с заданиями по перегону тачек?

Максим Данилов Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
всмысле ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Демерли Мудрец (12620) 14 лет назад
а ее надо открывать. обьехать сперва остров по периметру потом искать там где есть строения.
Димон231 Профи (756) 14 лет назад
Макс тебе Сергей дал ответ на твой вопрос езди по острову ищи где можно перегнать данные автомобили. По идее карты с точками перегона тачек вроде как не существует.
Mr.GooD Back Ученик (103) 7 лет назад
В игре их искать надо, но на картинке перегоны машин обозначаются зелёненьким цветом