Как понять что ты надоел человеку?

Еленка Гуру (2943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Калина69 Мастер (1731) 17 лет назад
у меня вот это было по разному... Вернее всего 2 раза) Один чел начинал не из-за чего наезжать,обижаться по пустякам.. было видно что он просто хотел поругаться и больше не мириться.. А другой... оооо....это был такой кадр! Не мог он сказать прощай! Вот таких больше всего не люблю! Если он знал,что я приду гулять,он уходил... типа по делам... ВООБЩЕ не отвечал на звонки и смс.. а я всего лишь навсего хотела услышать хотя бы слова прощания.. но я терпела это все дело 2 дня,до того момента когда с его мобильника не ответила девушка,которая оказалась ЕГО девушкой..) хотелось спросить..а я тогда кто?) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой.. но тогда это было ужасно.. ревела дня 4... И ведь не маленькие они.. Одному 19,другому 23...
Остальные ответы
Душа *** Гуру (4023) 17 лет назад
Если он тебя избегает...вредничает...грубит...
sindrom-feniksa Знаток (399) 17 лет назад
Это сразу чувствуется
Татьянка Профи (940) 17 лет назад
его все раздражает, он уже не ищет встречь как раньше, не целует и не светится при встрече.
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
сматри на его лицо и там все видно ))))