Где можно подробнее узнать о жизни и творениях Дэвида Копперфильда?

Lost in the thoughts Гуру (2540), закрыт 17 лет назад
мне его магия очень нравиться.
Дополнен 17 лет назад
ну...фокусы ну очень магично(???слово подобрать не могу)выглядят
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Все в интернете можно прочитать и не магия это, циркачество, хотя порой дааааа, зачаровывает
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Он не маг, а фокусник. Достаточно посредственный. Акопян в разы лучше
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Вот ты сказанула:"ТВОРЕНИЯХ!!!".Внушает,понимаешь....Любой буржуйский поисковик-набираешь Davide Coperfield и поплыла...