Что случилось с составом групи "Пара Нормальных"?

Вова Умник Мастер (1545), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Перемена в жизни группы Пара Нормальных

Группа Пара Нормальных снялась в сериале "Перемена" для которого написала заглавный саундтрек вместе с группой Green Silence.

Одноименная песня "Перемена" трансформировалась из песни "I Feel Good" первого альбома группы Пара Нормальных. Творческий процесс начался из телепроекта "Tviy Format" на телеканале М1, где Пара Нормальных сыграли свои песни вместе с приглашенными артистами. Одни из них были Green Silence из Львова.

Видео работа появится в августе 2010 года. А сериал "Перемена" стартует на одном из крупных телеканалов Украины в декабре 2010 года. В сериале группа "Пара Нормальных" сыграли сами себя. Также в сериал войдет песня группы Пара Нормальных "Возвращайся".

Режиссер клипа Руслан Микулин и режиссер сериала Андрей Опанасенко. Оператор Дмитрий Мацюкевич. Производство сериала - киностудия "Вместе".

Сериал "Перемена" - первый в Украине молодежный сериал о жизни украинских детей.
Остальные ответы
Виктория Хиль Мыслитель (9579) 13 лет назад
Солисты украинской группы "Пара Нормальных" Аня Добрыднева и Ваня Дорн заявили о прекращении своей совместной работы в коллективе. На место певца Вани Дорна возьмут бывшего участника "Фабрики звезд-3" Артема Меха.

"Мне запретили говорить на эту тему, - сказала по телефону корреспонденту Gazeta.ua Аня Добрыднева. - Все станет известно в сентябре. Тогда продюсеры решат судьбу нашего дуэта. Возможно, Ваня останется в дуэте, а, может, к нам просто присоединится еще один певец и свой дуэт мы превратим в трио. Возможно, измениться название группы".

Экс-фабрикант Артем Мех опроверг слухи о своем участии в коллективе "Пара Нормальных".

"Я до сих пор не в курсе этой истории. Все вокруг знают, а я - нет, что я должен петь в какой-то группе. Пока еще занимаюсь сольной карьерой".

Напомним, информация о том, что Аня Добрыднева и Иван Дорн прекращают совместную работу появилась в прессе давно. Неизвестно было только, кто именно покинет дуэт. Одни издания утверждали, что уйдет Аня, а ее место займет экс-фабрикантка красавица Санта Димопулос. Другие утверждали, что заменят Ивана Дорна. Как видим, именно так и получилось. Чем будет заниматься Иван Дорн пока не известно…

Как стало известно, по итогам национального отбора группа "Пара Нормальных" вошла в список участников финального отбора на украинском кастинге "Евровидения-2011".

На главную
Все новости