спасите!! народ!

Mika_Paradise Профи (772), закрыт 17 лет назад
я пришла на ночевку к подруге. она только что легла спать, и похоже уже заснула. (ну почти..) а я спать не хочу! вот зашла в Нет, в агенте-никого... скучно. чувствую себя одиноко... че делать?????? срочно!! помогите!!!!!
Лучший ответ
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
хочешь напиши мне!!! я тоже спать не хочу!!!
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Какая помощь нужна? Вы пообщаться хотите?
vuven Гуру (3044) 17 лет назад
Поищи вибратор подруги!
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Ложись лучше спать дэушка
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
ну, попробуй к ней поприставать... может - проснётся и ответит взаимностью...

нет?? а зачем тогда ты пришла к ней на ночёвку???

)))))))))))))))
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Задавай побольше вопросов, не будешь успевать отвечать..
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Задавай вопросы, отвечай на вопросы, здесь много интересных людей, тебе понравится, и много остроумных парней - все здесь собрались
ШУРИК Мастер (1676) 17 лет назад
ггг..про вибратор-жесть!!!Кросавчег!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
давай встретимся и я тебе помогу так что 7 оргахзмов минимум....
Phantomas Мыслитель (9711) 17 лет назад
А мы типа развлекательный центр?
Shegenov Профи (588) 17 лет назад
значит кому скучно все сюда! дебушка тут вам не шарага тут люди делом занимаются!!!!