Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как давать месячному ребенку лекарства?С ложки даю, а он давиться!

Света Калистратова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Malinka Sladkaya Мастер (1434) 13 лет назад
смешивают со смесью или молоком в бутылочке (если у вас ГВ)
Волянская Евгения Профи (802) 13 лет назад
смешиваете с небольшим количеством воды и даете из шприца без иглы аккуратненько. мне были удобны кубиков на 5 шприцы.

еще удобно давать из шприца от детского нурофена

еще когда даете лекарство, прямо не вливайте в ребенка, лучше слегка наклоните в сторону головку по щечке вливайте, если прямо лить, то точно подавится