Победит "Зенит" или "Спартак"?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1433) 17 лет назад
Зенит!! ! Надо быть оптимистом!!
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 17 лет назад
Спартак Зениту надрет жопу
ARTEMIS FAUL Мастер (1099) 17 лет назад
победит ЦСКА....Они чемпионы!!!!
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Однако, разносторонние у тебя интересы. Ненавижу спорт. Пусть Зенит и Спартак сыграют вничью, а болельщики раздерутся.
Buze4ka Мыслитель (5474) 17 лет назад
Зенит))))))) хотя некоторых ...ну всё равно зенит
. Гений (62124) 17 лет назад
Спартак! Надрали их, как щенков! я имею в виду Зенит! И надерут так же, но вот насчет счёта не могу гадать, наверно 2:1
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ ЗЕНИТА! и ниипет нах!
Dafen Гений (93886) 17 лет назад
Спартак должен. Правда кубок все равно им не нужен, так что будет бой
Викторович Профи (863) 17 лет назад
Мне кажеться будет бойня, т.к. Зениту отыграться надо перед своими болельщиками за этот провальный матч для него, который был в субботу. Но я думаю Спартак должен победить, и надежды Зенита не оправдаются. Получиться как и в субботу. =)