Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди! ну как отказать влюбленнму в меня молодому человеку и не обидеть при этом его.

Анастасия Лола Знаток (292), закрыт 17 лет назад
причем не травмировать его, помочь ему забыть меня и отпустить любовь.....? уже не 1 месяц мучаю его и мучаю. не могу сказать нет. а он ждет и надеется. Хотя все прекрасно понимает.
tuti Профи (731) 17 лет назад
Стань ему просто другом, а потом потихонку отдалишься, может и подружку ему найдешь как друг))
Cortes Мастер (2362) 17 лет назад
Ну если уже месяц, то не травмировать врядли удастся.
Просто попытайся ему все культурно объяснить.
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
Чем дольше будешь тянуть лямку тем ему будет хуже.
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
стерва не томи парня расскажи всё как есть
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
кажется ты сама не можеш его отпустить, держиш его в запасе....
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Хочешь не хочешь, а все равно его травмируешь! И чем дольше ты будешь откладывать разговор, тем сильнее будет травма. Затягивая болезненный разговор ты тем самым даешь ему надежду. Шанс из миллиона тоже шанс! Скажи что приятно с ним общаться, но он не тот человек, которого ты б хотела видеть рядом с собой
Занозка Гуру (2537) 17 лет назад
А ты пыталась откровенно с ним поговорить? Ему будет больно, но по крайней мере это будет честно и он поймет тебя. Тот кто любит до последнего не теряет надежду и лишь когда больше ничего не остается потихоньку исчезнет из твоей жизни...
анна мартынова Знаток (315) 17 лет назад
Скажи нет и всё. В любом случае он обидится. Ты не отвечаешь сразу, чем даешь ему надежду. Тебе еще 100 раз разным мальчикам такое говорить придется.
Андрей Мастер (1716) 17 лет назад
Поговори с ним спокойно, объясни. Пойми, что в первую очередь ты мучаешь себя, а не его. Ну а если он не захочет понять, значит он тебя и не любит. Любовь - это желание сделать жизнь другого светлее и проще, даже, если для этого нужно его отпустить на все четыре стороны.
Зарина Мухаметзянова Ученик (182) 17 лет назад
скажи,что тебе очень тяжело,но тебе нужен другой человек.попытайся остаться друзьями.Если он скажет нет,скажи тебе очень жаль и здесь по любому ему будет не так трудно,он почувтвует ,что и ты что-то потеряла и ему станет легче это точно.а вообще хваитит с ними столько возиться,они с нами похлеще делают...дерзай!!!у тебя всё получится!
Источник: свой опыт
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
скажи. Сделай это на выдохе. Может не понять, на все соглашаться: быть другом, быть хорошим знакомым, быть частым прохожим - это оч утомляет. Если не поймет - игнорируй все звонки, сообщения и визиты. Ты же была честной с ним?
Похожие вопросы