Почему имена Вера, Надежда, Любовь сейчас утратили популярность?

(((Верушка))) Мудрец (13487), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жаль, имена хорошие, но среди своих сверстниц я девчонок с такими именами почти не встречала. А вот во времена мам и бабушек они были популярны.
Лучший ответ
Елена Леонова Мудрец (13282) 13 лет назад
популярность на имена возвращается с периодичностью. Например. в 40-70 г. г. были не популярны имена Елизавета. Анастасия. Ксения... они считались допотопными старорежимными... а сейчас. мы видим. они в фаворе. Так же и с перечисленными вами именами... до 70-х они были очень популярны... через некоторое время они опять вернутся. Все идет по спирали...
Остальные ответы
Currer Bell Оракул (85927) 13 лет назад
популярность возвращается, судя по детям в детском саду)
Антон Кузнецов Мудрец (13239) 13 лет назад
Потому, что (соответственно) : не модно, глупо, банально. Это по нынешнему времени
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 13 лет назад
Веру заменил Кирюша, Надежда умирает, хоть и последней, Любовь трансформировалась в секс
та что: Кира, Смерть, Секс...
На краю света! Карамба! Гуру (3741) 13 лет назад
Моя двоюр. сестра Вера, красивое имя.
Аннушка Гуру (3204) 13 лет назад
любовь прошла... пропала вера... надежда просто умерла...
Ольга Мыслитель (6705) 13 лет назад
Выпендриваются все, не хотят верить, надеяться и любить, хотят всего и сразу и не самыми добрыми способами.
Пользователь удален Мастер (1441) 13 лет назад
Сейчас более ПОПУлярны имена - Борис (Моисеев) и СерГЕЙ (Зверев)
Андрей Просветленный (20120) 13 лет назад
всё временно, обыкновенная мода на имена