законно ли слежение за сотрудниками через КПК

Константин Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгеша Ученик (216) 13 лет назад
если сотрудники не против то да а если нет то это нарушения прав человека. подсудное дело.
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46658) 13 лет назад
если на корпорации сидите - то да
Евгений Кочмарук Профи (514) 13 лет назад
вполне вероятно что законно, почитайте свой договор при устройстве на работу, если там про это ничего не сказано, то тогда это не законно!
grandmasterbit Профи (612) 13 лет назад
Если у вас прописано в договоре что будт вестись видео или иное наблюдение, то на территории предприятия, офиса законно, а если вы за ними дома следите это уже другой вопрос)