А что такое адреналин?

Александра -------- Профи (806), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
vuven Гуру (3044) 17 лет назад
Это когда всандалят тебе помеж булок так, что козлы из носа повыскакивают!!! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
когда почувствуешь что хуй тебе горло заслонил да тк что дыхание сперло
считай все адриналину море
Попов Евгений Знаток (260) 17 лет назад
Это когда прыгаеш с 2000 метров без парашута :)
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Гормон такой. Выбрасывается в кровь надпочечниками при опасности. Готовит организм к высоким физическим нагрузкам. Вызывает ощущение эйфории
Reza Знаток (358) 17 лет назад
Ощушение скорости, силы, опастности....Это то, что порой спасает щкуру....*8)
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
смотря как посматрить, в принципе это гормон, который выделяется надпочечниками, он мгновенно перестраивает организм в экстренной ситуации. Последнее время адреналином стали называть ощущения, которые ты чувствуешь в рискованной, опасной, страшной, экстремальной ситуации, эти ощущения напрямую связанны с выбросом в кровь адреналина!!!
+++GuiTar+++GIRL+++ Ученик (127) 17 лет назад
это драйв! драйв, который чувствуешь при падении с парашютом, спуске с чёрной трассы по отвесному склону!! ! драйв это сила!!!! я им живу, драйв- жизнь!!