Какие вы знаете названия контрацептивов?
мне очень нужно вспомнить одно название, которое мне посоветовали, а я забыла
Логест, овидон, диане-35,нон-овлон, микрогинон, ригевидон, минизистон, овосепт, марвелон, мерсилон, новинет, регулон, линдинет, фемоден, ярина, жанин, три-регол, триквилар, тризистон, три-мерси, экслютон, постинор, эскапел.
Источник: провизор
жанин, три-мерси, ярина
Постинор это только в экстренных случаях, его можно принимать не чаше раза в пол года, итак гормонов столкьо что потом могут быть большие проблемы
Нова-ринг
Коки-триквилар, новинет, трирегол, жанин, логест, ярина, постинор, диане.