какие вы знаете названия контрацептивов?

Наташа СчастливаЯ Мастер (1922), закрыт 17 лет назад
мне очень нужно вспомнить одно название, которое мне посоветовали, а я забыла
Лучший ответ
Ferrum Мудрец (12154) 17 лет назад
Логест, овидон, диане-35,нон-овлон, микрогинон, ригевидон, минизистон, овосепт, марвелон, мерсилон, новинет, регулон, линдинет, фемоден, ярина, жанин, три-регол, триквилар, тризистон, три-мерси, экслютон, постинор, эскапел.
Источник: провизор
Остальные ответы
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Оральный секс... ммммммммммммм !!!
Сашенька Мастер (1101) 17 лет назад
три-мерси,постинор,мерсилон
ZhAnAr Мастер (1745) 17 лет назад
Коки-триквилар, новинет, трирегол, жанин, логест, ярина, постинор, диане.
Дымка Гуру (4304) 17 лет назад
Постинор это только в экстренных случаях, его можно принимать не чаше раза в пол года, итак гормонов столкьо что потом могут быть большие проблемы