Для тех кому интересно.
Opel решил выпустить минивэн. Компания загибается? последний шанс?
Просто в линейке их машин минивен отсутствует как класс. А минвены на данный момент оченно популярные машинки. Вот и хочется им еще и от этого пирога откусить!
Тебя послушать, ПОРШЕ, СУБАРУ и БМВ тоже загибается - они же джип выпустили.
все выпускают, а Опель не из числа рыжих
а счего вы взяли что загибается? насколько я слышала это одна из процветающих марок автомобилей
может они от нечего делать решили выпустить, или попробовать че-та новое решили))