Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько безопасны девушки из салона?

Артём Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
Только из салона красоты безопасны
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
с них требуют справки из мед.учреждений....и если салон нормальный и не подпольный..
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
Не знаю, не пробовал! Попробуй узнаешь. И мне расскажи
Кроха Нежная Мастер (2299) 17 лет назад
Я думаю, что они скорее опасны и сильно. Может ты там тяжёлую венеру не получишь, но пару инфекций типа хламидиоза или бытовой сиффилис - запросто!Справки часто покупают, а требуемые анализы туда чаще всего именно на спид и тд, про остальное забывают.
кукла Гуру (2664) 17 лет назад
господи, ты гонишь, девушки все опасны.. .
Stavr Мастер (1108) 17 лет назад
Все зависит от того сколько они стоят и сколько у них подушек безопасности! :-)))
Шурик Гуру (4329) 17 лет назад
Это тебе нужно спросить у тех мужиков,которые были у них до тебя.