Kto nibud' bil v Oklende ( New Zealand), kak vashe mnenie.

У меня подруга тоже жила некоторое в Н.З.У нее остались приятные впечатления.
И она говорила, что жизнь там намного дешевле. чем в Европе.Перелет очень дорогой ток.

Smotrya dlya chego exat' . esli na paru nedel' otdoxnut' na obaldennuyu prirodu posmotret' , to vperet. a esli vam bol'she megapolisi nravyatsya, to mozhno dazhe ne suvatsya. Zhizn' tam raaaaazmerennaya i ne toroplivaya. Ya tam bol'she 2 nedel'ne viderzhivayu.

Бердичев - лучше